Полукомбинезоны

3 товар(ов) найдено в разделе Полукомбинезоны

Детские полукомбинезоны – это отличный вариант для активных малышей. Главное отличие в отсутствие верха. Особенность говорит об универсальности: подойдет для детского садика, для прогулок и прочее.

Полукомбинезон Lenne для мальчиков простой и удобный в использовании. Его легко надевать и быстро снимать. С этим справится даже сам малыш, ведь устройство такой одежды очень простое.

Полукомбинезоны от Lenne – это не только удобно, но и практично, долговечно, а главное, тепло. Эстонский бренд предлагает лучшую одежду для детей. Изготовлена она по всем стандартам и правилам, поэтому малыш и родители однозначно останутся довольными такой покупкой.

Поговорим о преимуществах

Купить полукомбинезон Lenne для мальчика – отличное приобретение на любой сезон, как на весну, так и зиму. В интернет-магазине Lennekids представлен широкий ассортимент моделей, которые защитят от холодного ветра и низких температур.

Почему же Lenne так ценится во всем мире? Качество, долговечность, практичность и продуманность – вот главные критерии. Давайте разберем их на практике, взглянув на модель Jack.

  1. Верх изготовлен из полиамида с технологией Aqua Control. Ткань не промокает и дышит, предупреждая потливость.
  2. Застежка представлена впереди и на нижней части брюк. Ребенка одевать очень просто и быстро.
  3. Лямки легко регулируются по размеру. Это значит, что на верх можно дополнительно поддевать теплые вещи.
  4. Представлен внутренний манжет с возможностью подворота на 10 см.
  5. Подкладка произведена из полиэстера.
  6. Так как это зимний полукомбинезон, то в нем предусмотрен уникальный утеплитель Isosoft. Он обладает максимальными термоизоляционными свойствами, но при этом не вести ничего – 150 г.
  7. Обязательны и светоотражатели. Осенью и зимой темнеет очень быстро, но вы спокойны за ребенка.

Представленная модель отлично сидит на мальчике, а за счет регулировок можно брать немного «на вырост».

Кроме зимних вариантов, советуем обратить внимание и на весенний полукомбинезон для мальчика Lenne. Обратитесь за консультацией к нашим менеджерам, и они помогут с подбором. Актуальные контакты уже представлены на сайте.

Lennekids: почему у нас лучше?

На сайте родители и дети всегда подберут для себя не только теплую и комфортную, но и стильную одежду и даже обувь.

Всегда готовы похвастаться широким ассортиментом. Во-первых, предложим не только Lenne, но и такие известные бренды, как Huppa, Disney и еще 10 вариантов. Во-вторых, в наличии зимние, демисезонные полукомбинезоны на мальчиков и девочек.

Преимущества на этом не заканчиваются:

  • за счет скидок и регулярных распродаж, купить демисезонный комбинезон Lenne для мальчика выгодно и безопасно на нашем сайте. В нашем интернет-магазине только оригинальная одежда;
  • доставляем заказы ежедневно по всей Украине;
  • удобные способы платы:
  • гарантированный обмен и возврат;
  • всегда актуальная информация и цены на сайте.

Заботьтесь о комфорте и стиле ребенка, а мы возьмем на себя нюансы!